6956-2020 - RésultatsFrance-Lyon: Services de nettoyage de poubelles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et désinfection des installations d'élimination des déchets
Numéro de référence: DGP/FL/DESINFEC BL 2020
II.1.2.
Code CPV principal
90918000 Services de nettoyage de poubelles
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage et désinfection des installations d'élimination des déchets.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3