695615-2024 - Mise en concurrence
France – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et réalisation de prestations associées au domicile des patients pour le service HAD de l'Institut Paoli-Calmettes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et réalisation de prestations associées au domicile des patients pour le service HAD de l'Institut Paoli-Calmettes
Description: Location de matériels (et achat de façon accessoire) et dispositifs médicaux. Réalisation de prestations associées au domicile des patients en hospitalisation à domicile pour le service d'Hospitalisation A Domicile (HAD) de l'Institut Paoli Calmettes.
Identifiant interne: 16DSI2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-digestif, la myéloïde et la stomie.
Description: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-digestif, la myéloïde et la stomie. Les services concernés de l'IPC sont OM1, H2, H3 et stomie.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-pulmonaire, l'onco-sein, l'onco-urologie, le lymphome et l'endoscopie.
Description: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-pulmonaire, l'onco-sein, l'onco-urologie, le lymphome et l'endoscopie. Les services concernés de l'IPC sont OM2, OM4, H4 et UEMCO.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-gériatrie, l'onco-gynécologie, la greffe, la chirurgie digestive, la chirurgie urologique et la chirurgie gynécologique.
Description: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et prestations associées pour les patients dont la pathologie concerne l'onco-gériatrie, l'onco-gynécologie, la greffe, la chirurgie digestive, la chirurgie urologique et la chirurgie gynécologique. Les services concernés de l'IPC sont OM3, H1, CO1 et CO2.
Identifiant interne: 3