695680-2022 - Mise en concurrenceFrance-Sète: Services de curage des égouts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien des réseaux d'assainissement et des équipements associés de l'ensemble des résidences de Sete Thau Habitat Oph
Numéro de référence: Es-22-16
II.1.2.
Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4.
Description succincte
Le marché est de type mixte comprenant une partie forfaitaire annuel portant sur les prestations de nettoyage et curage préventifs sur une partie du patrimoine, et une partie à prix unitaires faisant l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les prestations ponctuelles de dégorgement de réseaux, d'inspection caméra, d'opérations de pompage etc. La partie à bons de commande sera conclue sans indication de montant minimum et pour un montant maximum de 50 000,00 EUR HT /an. Le montant estimé de la partie à bons de commande est de 21 000,00 EUR HT /an. Visite de site obligatoire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations