See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Vaisselle et couverts pour la restauration collective et la crèche
Description: Cette procédure a pour objet l'établissement d’un contrat-cadre interinstitutionnel de 4 ans relatif à la fourniture de vaisselle et couverts pour la restauration collective des restaurants, bars et cafétérias au sein des bâtiments du Secrétariat genéral du Conseil de l'Union européenne (SGC) et de la Commission européenne à Bruxelles (OIB) ainsi que de la crèche du SGC.
Avis précédent: 130649-2026
Identifiant interne: CONSILIUM/2026/OP/0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221200 Vaisselle de table
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 39223000 Cuillères, fourchettes, 39240000 Coutellerie