695802-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de nettoyage des écoles – Marché public de service de nettoyage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de service de nettoyage
Description: Nettoyage des locaux et des vitres sur les deux implantations secondaires du Collège Notre-Dame des Trois Vallées
Identifiant interne: Collège Notre-Dame des Trois Vallées-2023-11-13-nettoyage-ALC-NDA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux (poste 1) et service en régie (poste 2)
Description: Nettoyage des locaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lavage annuel des vitres
Description: Lavage annuel des vitres
Identifiant interne: 2