2. Procédure
Procédure
Titre: Schéma directeur Assainissement eaux usées
Description: Réaliser un schéma directeur sur l'ensemble des communes du territoire de la Communauté de Communes du Kreiz-Breizh qui ont un système d'assainissement collectif
Identifiant interne: MP_2026_010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Schéma directeur assainissement eaux usées
Description: Schéma directeur assainissement eaux usées
Identifiant interne: Schéma directeur assainissement eaux usées