695917-2024 - Résultats
France – Outils – Fourniture d'outillages pour la propreté et Les espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'outillages pour la propreté et Les espaces verts
Description: Il s'agit d'accord-cadres mono-attributaire à lots et à bons de commandes avec maximum Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 24DEPN10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Outils de coupe
Description: Outils de coupe
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Arrosage
Description: Arrosage
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Outils de jardin
Description: Outils de jardin
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Outillage propreté
Description: Outillage propreté
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Remplissage eau et aspiration déchets
Identifiant interne: 5