2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des Espaces Verts de la SRL Herstal
Description: Objet des Services : ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA S.R.L. HERSTAL.Tonte des pelouses - Taille des haies, des arbustes, des hautes tiges,... - Rotobroyage - Dolomie - Entretien de sentiers - Enlèvement immondices - Ramassage/enlèvement de feuilles mortes.L'exécution du marché sera assortie d'une clause sociale dont l'objet sera d'assurer sur le chantier la formation de minimum 1 stagiaire "clause sociale" au(x) métier(s) de «Entretien des Espaces Verts » et ce en liaison avec le FOREM.Le marché comporte maximum trois reconduction(s) tacites d’une durée de un an au sens de l’article 57 de la loi du 17/06/2016. »La clause sociale sera reconduite autant de fois que la marché sera reconduit.Lieu de la prestation du service: HERSTAL - VOTTEM - LIERS -MILMORT
Identifiant interne: 11/14/2023 4:15 PM 3PID367 TVX/MP Service/Espace Verts
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des escpaces verts des cités et du siège social de la SRL Herstal
Description: Entretien des escpaces verts des cités et du siège social de la SRL Herstal
Identifiant interne: TVX/MP Service/Espace Verts
Options:
Description des options: Options exigées (Désherbage sans pulvérisation, sans produits phyto sanitaires.)