696144-2024 - Résultats
France – Services de déverglaçage – Viabilité hivernale sur les voies structurantes métropolitaines
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Viabilité hivernale sur les voies structurantes métropolitaines
Description: La présente consultation porte sur la viabilité hivernale sur les voies structurantes métropolitaines. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées. Elle sera non alloti et reconductible 3 fois maximum, de manière tacite, pour une durée de 1 an, soit une durée maximale de quatre ans
Identifiant interne: M24F0094
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90630000 Services de déverglaçage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484774