696224-2026 - Résultats
Luxembourg – Services d'impression et services connexes – Elaboration et impression de matériels didactiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration et impression de matériels didactiques
Description: Elaboration et impression de matériels didactiques adaptés aux élèves
Identifiant interne: 2602579
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0