696293-2022 - RésultatsFrance-Boulogne-sur-Mer: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prothèses tous types et DM implantables pour le compte du GHT Côte d'opale
Numéro de référence: AGP835
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 225 lots
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de prothèses tous types et DM implantables pour le compte du GHT Côte d'opale