696297-2023 - RésultatsFrance-Fontenay-aux-Roses: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux - travaux de peintures, revêtements au sol
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux. Travaux de Peintures, Revêtements de sol
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44810000 Peintures, 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
II.2.4.
Description des prestations
travaux de peinture et de revêtements de sols