696395-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – Accord cadre à bons de commande PLOMBERIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande PLOMBERIE
Description: Accord cadre à bons de commande PLOMBERIE
Identifiant interne: Accord cadre à bons de commande PLOMBERIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 1
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 1
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 2
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 2
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 3
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 3
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 4
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 4
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 5
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 5
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 6
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 6
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 7
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 7
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 8
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 8
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 8
Lot: LOT-0009
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 9
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 9
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 9
Lot: LOT-0010
Titre: Accord cadre PLOMBERIE LOT 10
Description: Accord cadre PLOMBERIE LOT 10
Identifiant interne: Accord cadre PLOMBERIE LOT 10