696404-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Havre: Gilets pare-balles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de gilets pare - bALLES
Numéro de référence: 21SSP04
II.1.2.
Code CPV principal
35815100 Gilets pare-balles
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de gilets pare-balles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la fourniture de gilets pare-balles pour les agents du Service Intégré de Sureté Portuaire (Sisp) de haropa port - le Havre