696423-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires d'origine animale – FOURNITURES DE VIANDES FRAICHES ET CHARCUTERIES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DE VIANDES FRAICHES ET CHARCUTERIES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25MFO009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VIANDES DE BoeUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES
Description: VIANDES DE BoeUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111200 Viande de veau
Lot: LOT-0002
Titre: VIANDES DE BOEUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES / LABEL ROUGE OU EQUIVALENT
Description: VIANDES DE BOEUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES / LABEL ROUGE OU EQUIVALENT
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: AGNEAU ET MOUTON FRAIS OU REFRIGERE SOUS SIGNE DE QUALITE
Description: AGNEAU ET MOUTON FRAIS OU REFRIGERE SOUS SIGNE DE QUALITE
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 15115000 Viande d'agneau et de mouton
Lot: LOT-0004
Titre: VIANDES ET ABATS DE PORC FRAIS OU REFRIGERES
Description: VIANDES ET ABATS DE PORC FRAIS OU REFRIGERES
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0005
Titre: VOLAILLE, GIBIER ET LAPIN FRAIS OU REFRIGERES
Description: VOLAILLE, GIBIER ET LAPIN FRAIS OU REFRIGERES
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119100 Viande de lapin
Lot: LOT-0006
Titre: CHARCUTERIES ET SALAISONS
Description: CHARCUTERIES ET SALAISONS
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0007
Titre: PRODUITS SPÉCIFIQUES VOLAILLES
Description: PRODUITS SPÉCIFIQUES VOLAILLES
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille
Lot: LOT-0008
Titre: JAMBON CUIT SANS NITRITE ET VENTRECHE ARTISANALE
Description: JAMBON CUIT SANS NITRITE ET VENTRECHE ARTISANALE
Identifiant interne: 08