69648-2018 - RésultatsFrance-Pringy: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Implants orthopédiques, ophtalmologiques, digestifs, cochléaires, urologie. Défibrillation et stimulation cardiaque. Chirurgie cardiaque. Neurochirurgie. Chirurgie thoracique et vasculaire. Chirurgie maxillo
Numéro de référence: 17035
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
Prothèses — implants.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1 à 180
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations