696498-2023 - RésultatsFrance-Baie-Mahault: Services traiteur
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
preparation de repas pour les etablissements scolaires de la ville de baie-mahault et prestations annexes (procedure consecutive a la seconde declaration sans suite)
Numéro de référence: 203BM015PRESVBM
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet :
- la confection de repas en liaison chaude et froide ;
- le conditionnement des repas en bacs gastro ou en barquettes individuelles recyclables;
- la livraison dans les différents établissements ou la remise des plats conditionnés aux chauffeurs de la ville.
il s'agit d'un marché qui a pour vocation de pallier des dysfonctionnements du service municipal et ainsi de garantir la continuité du service aux rationnaires de la restauration scolaire de la ville
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55520000 Services traiteur, 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas, 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit d'un marché qui a pour vocation de pallier des dysfonctionnements du service municipal et ainsi de garantir la continuité du service aux rationnaires de la restauration scolaire de la ville.