696499-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Description: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PRESTATIONS DE FAUCHAGE
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts
Description: Entretien des espaces verts
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de fauchage
Description: Prestations de fauchage
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains