Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à la gestion de la Coupole
Numéro de référence: 2022PF03
II.1.2.
Code CPV principal 92312000 Services artistiques
II.1.4.
Description succincte
la Coupole est la salle de spectacle de Saint-Loubès (salle 1200 mètres carrés, jauge debout 2400, jauge gradins 752. Prestation : assistance pour la direction technique, l'administration et l'accueil des artistes.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Organe chargé des procédures de médiation Nom officiel: comité inter-régional de règlement amiable des litiges préfecture de la région Nouvelle Aquitaine
Adresse postale: 4b esplanade Charles de Gaulle
Ville: Bordeaux Cedex
Code postal: 33077
Pays: France
Téléphone: +33 556906530