697117-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de construction – Procédure adaptée AOA 6095 25 89
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure adaptée AOA 6095 25 89
Description: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec les 3 premiers soumissionnaires de chacun des lots.
Identifiant interne: AOA 6095 25 89
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Voirie Réseaux Divers, eaux pluviales, signalisation, mobilier urbain
Description: Lot 1 Voirie Réseaux Divers, eaux pluviales, signalisation, mobilier urbain
Identifiant interne: Lot 1 Voirie Réseaux Divers, eaux pluviales, signalisation, mobilier urbain
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Paysage
Description: Lot 2 Paysage
Identifiant interne: Lot 2 Paysage