697195-2026 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures ménagères – Collecte des ordures ménagères résiduelles et collectes sélectives
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte des ordures ménagères résiduelles et collectes sélectives
Description: Collecte des ordures ménagères résiduelles et collectes sélectives
Identifiant interne: PPP219-77/6114/26 S COLLDECH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26 S COLLDECH_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Options:
Description des options: Le marché comporte des tranches optionnelles. PSE obligatoire ():PSE 1 : Conception et distribution des calendriers de collectes