697229-2023 - RésultatsFrance-Le Mans: Tentes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un dôme géodésique ossature bois
Numéro de référence: 2023_0065_fcs_bl
II.1.2.
Code CPV principal
39522530 Tentes
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'un dôme géodésique en structure bois pouvant accueillir des spectacles et une jauge de 500 spectateurs minimum.Structure en ossature bois baché (modèle fréquence 7 en 11/28 de sphère) de 20 m au moins de diamètre isolé thermiquement et phoniquement. Equipement démontable pouvant accueillir des performances sonores dans le cadre de la Biennale du son Le Mans Sonore. Dôme destiné à être équipé d'un système de sonorisation de type immersif et d'un équipement lumière adapté.Le délai d'exécution est de 4 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45422100 Ouvrages en bois, 44212320 Structures diverses
II.2.4.
Description des prestations