Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en oeuvre et maintenance de la technologie Rfid au sein du Service Commun de la Documentation (S.C.D.)
Numéro de référence: 2023mapasd39ti
II.1.2.
Code CPV principal 30238000 Matériel d'automatisation de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture, mise en oeuvre et maintenance de la technologie Rfid pour l'identification, la protection antivol et l'automatisation des prêts-retours de documents, au sein du Service Commun de la Documentation (S.C.D.) de l'université du Littoral Côte d'opale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30238000 Matériel d'automatisation de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations