Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521000 Services de musées
Nomenclature complémentaire (cpv): 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels, 92520000 Services de musées et de préservation des sites historiques et des services connexes, 92521210 Services de conservation des objets exposés
Lieu d’exécution
Adresse postale: Esplanade Général Eisenhower
Ville: CAEN
Code postal: 14000