697392-2026 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs et matériel d'impression offset – ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS NEUFS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS NEUFS
Description: Le présent marché a pour objet l'acquisition de photocopieurs neufs et des lecteurs de badges sans contact, et la maintenance préventive et curative des copieurs achetés par la ville de Boulogne-Billancourt et le CCAS
Identifiant interne: 2600028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
Nomenclature complémentaire (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de photocopieurs neufs et des lecteurs de badges sans contact, et la maintenance préventive et curative des copieurs achetés par la ville de Boulogne-Billancourt et le CCAS
Identifiant interne: 26008
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour un an à compter de sa date de notification. Il est renouvelable par tacite reconduction, par période d'une année. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera sa décision au titulaire par lettre recommandée avec accusé de réception, 4 (quatre) mois avant la fin de l'année en cours. Toutefois la durée totale de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 4 (quatre) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction de l'accord-cadre. Le montant maximum annuel de l'accord-cadre restera inchangé en cas de reconduction