697398-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Services d'installation de matériel médical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations location de materiel medical et D'Aides medico techniques pour le groupement hospitalier de territoire du 36
Numéro de référence: 2023-08-001-JG
II.1.2.
Code CPV principal
51410000 Services d'installation de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations location de materiel medical et D'Aides medico techniques pour le had
Lot nº: 2