See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits lessiviels pour le service restauration du GHT Centre Bretagne
Description: Fourniture de produits lessiviels pour le service restauration du GHT Centre Bretagne
Identifiant interne: 2024-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39832000 Produits pour lave-vaisselle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits de lavage
Description: Produits de lavage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits de rinçage
Description: Produits de rinçage
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39831250 Solutions de rinçage
Lot: LOT-0003
Titre: Produits désinfectant
Description: Produits désinfectant
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 39831210 Détergents pour lave-vaisselle