See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de topographie, géo-détection, géomètre foncier, prélèvements et analyses amiante et HAP, contrôles de réception des réseaux
Description: Prestations de topographie, géo-détection, géomètre foncier, prélèvements et analyses amiante et HAP, contrôles de réception des réseaux
Identifiant interne: PPP23A-12/4047/2024.032-36
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Topographie
Description: Topographie
Identifiant interne: 2024.032_1
Nomenclature principale (cpv): 71351800 Services topographiques et services de radiesthésie
Lot: LOT-0002
Titre: Géo-détection
Description: Géo-détection
Identifiant interne: 2024.033_2
Lot: LOT-0003
Titre: Géomètre foncie
Description: Géomètre foncie
Identifiant interne: 2024.034_3
Lot: LOT-0004
Titre: Prélèvements et Analyses amiante et HAP
Description: Prélèvements et Analyses amiante et HAP
Identifiant interne: 2024.035_4
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Lot: LOT-0005
Titre: Contrôles de réception des réseaux
Description: Contrôles de réception des réseaux
Identifiant interne: 2024.036_5
Nomenclature principale (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil