Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.e-bourgogne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.e-bourgogne.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien des plantations en bordure des voiries départementales de la Côte d'Or: secteur nord ouest
Numéro de référence: 0219plantations
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
Abattage, taille, élagage, haubanage et essouchement des arbres en bordure des voiries départementales.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non