Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
securite des evenements et des manifestations locales
Numéro de référence: 2022-61
II.1.2.
Code CPV principal 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
II.1.4.
Description succincte
sécurité des événements et des manifestations locales pour les services de la Ville, le SIDORESTO et le CCAS pour 2023 (reconductible pour 2024, 2025 et 2026)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75240000 Services de sécurité et d'ordre public, 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
securite des evenements et des manifestations locales pour les services de la ville, le sidoresto et le c.c.a.s. Pour L'Annee 2023 (reconductible pour les annees 2024, 2025 ET 2026)