697839-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de gros œuvre – MARCHES DE TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DU COLLEGE DE CLEUNAY A RENNES - RELANCE LOT 3 GROS-OEUVRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES DE TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DU COLLEGE DE CLEUNAY A RENNES - RELANCE LOT 3 GROS-OEUVRE
Description: MARCHES DE TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DU COLLEGE DE CLEUNAY A RENNES - RELANCE LOT 3 GROS-OEUVRE Relance du lot 3 "Gros-oeuvre" déclaré sans suite
Identifiant interne: 2024-TX-CO-0284
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: MARCHES DE TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DU COLLEGE DE CLEUNAY A RENNES - RELANCE LOT 3 GROS-OEUVRE Relance du lot 3 &amp;quot;Gros-oeuvre&amp;quot; déclaré sans suite
Identifiant interne: T-PF-1558294
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires