Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public de Coopération Intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vehicules legers
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de véhicules légers destinés à la Communauté de Communes Coeur du Var (Cccv)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
type " Citadine "
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de véhicules neufs de type "Citadine"
type " Utilitaire "
Lot nº: 2
fourniture et livraison de véhicules neufs de type "Utilitaire"
type " Tout-Terrain " d'occasion
Lot nº: 3
fourniture et livraison d'un véhicule d'occasion de type "Tout-Terrain"