698154-2022 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de chaînes à neige pour véhicules et engins du Département de l'isère
Numéro de référence: F22dcet-Mg06
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Montant mini 40 000 euro(s) Ht - maximum 280 000 euro(s) HtLe contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les prestations consistent à :-fournir et livrer des chaînes à neige sur sites-effectuer le suivi annuel de l'état d'usure des chaînes ainsi que l'état du stock par site-effectuer le rechargement des chaînes à neige usées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations