2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un pôle sportif- Relance
Description: Relance des lots 1 : Terrassement-VRD, 7 : Menuiseries bois agencement, 12 : Peinture, 15 : ascenseurs, 16 : Electricité, courants forts, courants faibles, Photovoltaïques
Identifiant interne: 2026-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212220 Travaux de construction d'installations sportives polyvalentes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements-VRD
Description: Terrassements-VRD
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiseries bois - Agencement
Description: Menuiseries bois - Agencement
Identifiant interne: 02
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0003
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0004
Titre: Ascenseurs
Description: Ascenseurs
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité- Courants forts - Courants faibles - Photovoltaïques
Description: Electricité- Courants forts - Courants faibles - Photovoltaïques
Identifiant interne: 16
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques