698221-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services de formation du personnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Formations
Numéro de référence: 23913a
II.1.2.
Code CPV principal
80511000 Services de formation du personnel
II.1.4.
Description succincte
accord Cadre Mono Attributaire Avec Montant Maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Formation Catec
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
80510000 Services de formation spécialisée
II.2.4.
Description des prestations
formation Catec
lot no2 Formation Aipr
Lot nº: 2
formation Aipr
lot no3 Formation Ssiap
Lot nº: 3
80500000 Services de formation
formation Ssiap
lot no4 Formation Permis
Lot nº: 4
80411000 Services des auto-écoles
formation Permis
lot no5 Formation Caces
Lot nº: 5
formation Caces
lot no6 Formation Bureautique
Lot nº: 6
80533100 Services de formation informatique
formation Bureautique