698326-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE CONTRÔLE DE LA CONCESSION DU RESEAU DE CHALEUR URBAIN (RCU) DU GAC : CHAMBERY, BASSENS, COGNIN ET LA MOTTE-SERVOLEX - SUIVI TECHNIQUE, ECONOMIQUE ET FINANCIER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE CONTRÔLE DE LA CONCESSION DU RESEAU DE CHALEUR URBAIN (RCU) DU GAC : CHAMBERY, BASSENS, COGNIN ET LA MOTTE-SERVOLEX - SUIVI TECHNIQUE, ECONOMIQUE ET FINANCIER
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et par des prix unitaires
Identifiant interne: 2520
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TECHNIQUE
Description: SUIVI TECHNIQUE ET ECONOMIQUE DE LA DSP RCU
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
Lot: LOT-0002
Titre: FINANCIER
Description: SUIVI FINANCIER DE LA DSP RCU
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66171000 Services de conseils financiers