2. Procédure
Procédure
Titre: Reconsultation pour le lot 7 "cloisons-Doublages-Faux plafonds" consécutive à une déclaration sans suite pour raison technique relative au marché de travaux en corps d'états séparés pour la construction de 100 logements, 88 places de stationnements en sous-sol, 1 transformateur, sis 55 Avenue de Grasse- 06800 CAGNES SUR MER
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Label visé : RT2012-10%+BIO SOURCE NIVEAU 1/ LABEL PRESTATERRE BEE+
Identifiant interne: 672
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1557989