See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AOA 6064 25 117 Procédure adaptée pour les travaux d'aménagement voiries et paysagers de la rue du Bourg et de la rue du Prieuré à Beaucouzé (49)
Description: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Identifiant interne: AOA 6064 25 117
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Terrassements- voiries - réseaux
Description: Travaux de terrassements, structures voiries et cheminements, revêtements, réseaux et signalisation de la rue du Bourg et de la rue du Prieuré.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2 Aménagements urbains et paysagers
Description: Travaux de terrassements, plantations, engazonnement, fourniture et pose de mobilier urbain, de maintenance et construction d’ouvrages maçonnés.
Identifiant interne: Lot 2