Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'impression pour les besoins de la ville de Béthune
Numéro de référence: M 2023 Fcs 2019
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le marché a pour objet les travaux d'impressions pour les besoins de la ville : publications institutionnelles (magazine municipal, lettres ciblées), plaquettes, flyers, stickers mais aussi affiches et bâches
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui