2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service conjoint pour le renouvellement des contrats d'assurance de la Commune et le CPAS de Trooz
Description: Marché conjoint pour le renouvellement de l'entièreté du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS de TROOZ
Identifiant interne: 2024-033
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-033 - 1
Description: Ce lot recouvre les assurances "dégâts matériels", la responsabilité civile générale, et la responsabilité civile des véhicules automoteurs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-033 - 2
Description: ce lot recouvre l'assurance "cyber risques"
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024-033 - 3
Description: Protection juridique générale
Identifiant interne: 3