2. Procédure
Procédure
Titre: DIJON METROPOLE - FOURNITURES DE VEHICULES DE COLLECTE DE DECHETS
Description: DIJON METROPOLE - FOURNITURES DE VEHICULES DE COLLECTE DE DECHETS Dijon métropole dispose de la compétence de collecte des déchets ménagers sur un territoire constitué de 23 communes (dont Dijon et ses communes avoisinantes)
Identifiant interne: 2025DMAO0534
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture de châssis cabine pour benne de collecte de déchets ménagers
Description: Fourniture de châssis - cabine pour la collecte des déchets ménagers adaptés à des bennes avec lève-conteneurs et système de compactage de 16 tonnes, 19 tonnes et 26 tonnes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture de bennes de collecte de déchets ménagers à compaction équipées de lève-conteneurs automatiques double chaise avec systèmes d'identification à la levée
Description: Fourniture de bennes de collecte de déchets ménagers à compaction équipées de lève-conteneurs automatiques double chaise avec systèmes d'identification à la levée, pour un volume 12 m3, 16m3 et 20 m3
Identifiant interne: 2