698759-2023 - RésultatsFrance-Saint-Mandé: Presse à imprimer
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gbm_23024
Numéro de référence: GBM23024
II.1.2.
Code CPV principal
42962200 Presse à imprimer
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet l'acquisition d'une presse numérique grand format et prestations associées (Lot 1), et d'une découpeuse automatique de bobines (Lot 2) dont la finalité est la production de produits imprimés de l'ign sur les différents supports actuels
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'une presse numérique et prestations associées (fourniture des encres, formations et maintenance)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat d'une presse numérique grand format selon les prescriptions du CCP
fourniture d'une découpeuse automatique de bobines et prestations associées
Lot nº: 2
42962000 Équipement d'impression et de graphisme