698776-2023 - RésultatsFrance-Angers: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 50 logements répartis sur 4 communes en Sarthe (72)
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d'Ĺ“uvre pour la réhabilitation de 50 logements répartis sur 4 communes en Sarthe (72)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
BASE : APS + APD + PRO + ACT + EXE/VISA + DET + AOR
Missions complémentaires : DIA + OPC + DQD + Etude thermique