698815-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montrevault-sur-Èvre: Mobilier urbain
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de mobilier urbain, mobilier de voirie et fixations
Numéro de référence: 2022-021
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
achat et livraison de mobilier urbain (lot 1), mobilier de voirie (lot 2) et fixations
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 560 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier urbain
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat et livraison de mobilier urbain
mobilier de voirie
Lot nº: 2
achat et livraison de mobilier de voirie
fixations
Lot nº: 3
37411140 Fixations
achat et livraison de fixations