698853-2023 - RésultatsFrance-Rodez: Évaluation des risques et dangers pour la construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
diagnostics prealables aux travaux souterrains
Numéro de référence: 2023902
II.1.2.
Code CPV principal
71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
diagnostic amiante et HAP sur les revêtements de voirie et les réseaux enterrés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
investigations complémentaires et opérations de localisation des ouvrages enterrés
Lot nº: 2
45255500 Travaux de forage et d'exploration