698878-2023 - RésultatsFrance-Valserhône: Services de repas livrés à domicile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison à domicile de repas en liaison froide
Numéro de référence: Portage de repas
II.1.2.
Code CPV principal
55521100 Services de repas livrés à domicile
II.1.4.
Description succincte
accord Cadre pour la livraison à domicile de repas en liaison froideles prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande et seront exécutées par l'émission de bons de commande selon les besoins.Montant minimum annuel : 34 000,00 euro(s) HtMontant maximum annuel : 130 000,00 euro(s) HtLes montants minimum et maximum sont identiques pour chaque période dereconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations