698941-2025 - Mise en concurrence
France – Services de taxi – TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025
Description: Réalisation de prestations de transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 %.
Identifiant interne: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - académie de Paris
Description: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Paris.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - académie de Créteil
Description: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Créteil.
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - académie de Versailles
Description: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Versailles.
Identifiant interne: Lot 3