698946-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'équipement du bâtiment – Travaux d'électricité dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'électricité dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg
Description: Contrat-cadre de travaux d'électricité dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg
Identifiant interne: EP-INLO/SXB/2025/OP/0032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques