699118-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – NETTOYAGE DES SALLES CHAUFFEURES, AGENCES COMMERCIALES ET LE LOCAL GSCT DE LA REGIE LIGNES D'AZUR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES SALLES CHAUFFEURES, AGENCES COMMERCIALES ET LE LOCAL GSCT DE LA REGIE LIGNES D'AZUR
Description: NETTOYAGE DES SALLES CHAUFFEURES, AGENCES COMMERCIALES ET LE LOCAL GSCT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NETTOYAGE DES SALLES CHAUFFEURS, AGENCE COMMERCIALES ET LE LOCAL GSCT DE LA REGIE LIGNES D'AZUR
Description: NETTOYAGE DES SALLES CHAUFFEURS, AGENCE COMMERCIALES ET LOCAL GSCT
Identifiant interne: 24208
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date mentionnée dans le courrier de notification. Il pourra faire l’objet de 5 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 6 ans.