699282-2023 - RésultatsFrance-Meaux: Panneaux de signalisation et articles connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de panneaux signalétiques, supports de communication PVC et autres outils sérigraphies pour les communications municipales
Numéro de référence: 23VX010
II.1.2.
Code CPV principal
44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
achat de panneaux signalétiques, supports de communication PVC et autres outils sérigraphies pour les communications municipales. (Relance suite à déclaration sans suite du marché no 22vx043 pour motif juridique et technique.)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat de panneaux signalétiques, supports de communication PVC et autres outils sérigraphies pour les communications municipales.Relance suite à déclaration sans suite du marché no 22vx043 pour motif juridique et technique